+ Мой идеальный вес

Мой идеальный вес  ГИПНОСЕССИЯ


достижение идеального веса с помощью
УНИКАЛЬНОЙ МЕТОДИКИ
гипносуггестивного внушения
ПОГОВОРИМ С ВАМИ НАЧИСТОТУ
Человек по природе своей ленив и хочет получить всё и сразу. Просто мы такие. И с этим ничего не поделаешь. Люди хотят худеть на 20 кг. за день, зарабатывать миллионы, ничего не делая… Этот список можно продолжать бесконечно.
Знакомо?
Признайтесь, вам бы тоже этого хотелось. И это здорово. Но каждый раз наши желания разбиваются об огромное «Но». Нам говорят, что для достижения результата нужно трудиться. 
Вот только не надо говорить, что вы
ещё ничего не пробовали, чтобы
похудеть или поправиться!
Спорим, что были и жёсткие диеты, и серые «разгрузочные дни», и физические нагрузки до 7-ого пота, и «волшебные чаи», и протеиновые коктейли, и чудо-пояса с эффектом сауны… Список продолжите сами.

«Сколько кило можно скинуть (набрать) с
помощью этой ГИПНОсессии?»
Столько сколько вы сами захотите.
Эффект этой ГИПНОсессии в том, что вне зависимости от того сколько вы весите сейчас, ваш вес будет стремиться к идеальному. В соответствии с вашими представлениями о нем.

Например, вы весите 90 кг, но считаете, что это многовато и хотите весить, скажем, 70 кг. То есть вес 70 кг вы считаете идеальным для себя.
Чтобы избавиться от 20 лишних килограммов вы начинаете просматривать ГИПНОсессию «Мой идеальный вес». И в соответствии с вашими представлениями об идеальном весе, внушение заставляет подсознание сжигать лишний вес. Как только Ваш вес достигнет идеального, процесс остановится.
То же самое будет происходить, если ваш нынешний вес ниже идеального, но в обратном порядке. То есть Вы будете набирать вес, а когда ваш текущий вес станет равен идеальному процесс остановится.
"Удивительно как вперед шагнула наука! Заказала гипнотическое внушение для похудения. За полтора месяца похудела на 12 кг! Теперь рекомендую всем своим подругам."
/Шаповалова Инна/


ЗАКАЗАТЬ

Поделись статьёй с друзьями